Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revisionPrevious revision
Next revision
Previous revision
Next revisionBoth sides next revision
ru:supported_languages [2010/12/23 09:57] warumonoru:supported_languages [2010/12/23 19:46] warumono
Line 1: Line 1:
-======Поддерживаемые языки======+======Поддерживаемые языки локализация======
  
 Zotero использует [[http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4|Юникод]], поэтому вы можете загружать, хранить и цитировать элементы на любом языке. Zotero использует [[http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4|Юникод]], поэтому вы можете загружать, хранить и цитировать элементы на любом языке.
Line 5: Line 5:
 К тому же панель пользователя в Zotero (элементы меню, вкладки и т. д.) может отображаться на разных языках посредством использования языковых локализациий. Если вы используете локализированную версию браузера Firefox, Zotero автоматически будет использовать язык этой локализации, если он поддерживается. К примеру, если у вас загружена и установлена французская версия браузера Firefox, то панель пользователя Zotero автоматически будет переведена на французский язык. Если язык, используемый в вашей копии браузера Firefox, не поддерживается Zotero, то пользовательская панель по умолчанию будет отображаться на американском варианте английского (US English). Параметры [[kb:bibliographies_in_different_languages|локализации библиографии]] можно настроить отдельно от панели пользователя. К тому же панель пользователя в Zotero (элементы меню, вкладки и т. д.) может отображаться на разных языках посредством использования языковых локализациий. Если вы используете локализированную версию браузера Firefox, Zotero автоматически будет использовать язык этой локализации, если он поддерживается. К примеру, если у вас загружена и установлена французская версия браузера Firefox, то панель пользователя Zotero автоматически будет переведена на французский язык. Если язык, используемый в вашей копии браузера Firefox, не поддерживается Zotero, то пользовательская панель по умолчанию будет отображаться на американском варианте английского (US English). Параметры [[kb:bibliographies_in_different_languages|локализации библиографии]] можно настроить отдельно от панели пользователя.
    
-В настоящий момент следующие языки поддерживаются Zotero (в дополнение к американскому варианту английского (US English)):+В настоящий момент следующие языки поддерживаются Zotero (в дополнение к американскому варианту английского (US English):
  
   * Арабский   * Арабский