Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revisionPrevious revision
Last revisionBoth sides next revision
ru:getting_stuff_into_your_library [2010/12/31 03:53] anahanru:getting_stuff_into_your_library [2010/12/31 04:14] anahan
Line 22: Line 22:
  
 Если вы в данный момент работаете в специальной коллекции (это и есть, коллекция, которая выделена в левой колонне предпочтительнее чем “Моя Библиотека”), справочники будут скопированы на то место точно так же как вся ваша библиотека.   Если вы в данный момент работаете в специальной коллекции (это и есть, коллекция, которая выделена в левой колонне предпочтительнее чем “Моя Библиотека”), справочники будут скопированы на то место точно так же как вся ваша библиотека.  
 +
 + Zotero определяет информацию через переводчиков сайта. Переводчики Zotero должны работать с наибольшим количеством каталогов библиотеки, некоторые популярные вебсайты такие как Amazon и New York Times, и многие другие выпущенные базы данных. Просто ищите иконки в местонахождении бара. (Для большей информации или для некоторых сайтов, чтобы попробовать, сотрите наши список Сравненных Сайтов) Группа Zotero будет добавлять поддержку для дополнительных сайтов со временем. Вы не нуждаетесь проверять и возвращаться обратно сюда для этих лишних переводчиков; они будут автоматически переведены на вашу инсталляцию часто.    
 +