Ehomevest Тиват

Как правильно приобрести коттедж на Адриатическом побережье, в Тивате

Вопреки тому, что пансионатов, отелей, гостиниц и мотелей в Тивате предостаточно, обеспеченные туристы часто желают купить частный жилой дом, чтобы жить там в отпускной период без каких-либо ограничений. Кроме того, наличие недвижимости существенно упрощает оформление визы и предоставляет возможность получения вида на жительство.

В настоящее время особняки в Тивате стали пользоваться огромным покупательским спросом. Круглый год это государство притягивает огромное количество отдыхающих, ведь кто не захочет провести отпуск в исключительно комфортном климате и с европейским качеством сервиса, и при этом за приемлемую цену.

На какие обстоятельства желательно обращать внимание при совершении покупки

Месторасположение недвижимости. В Тивате цены на коттеджи начинаются от пятидесяти тысяч EUR за жильё минимальной площади, но это ещё может зависеть конкретно от района их расположения. Чем привлекательнее район, тем дороже будет дом, именно поэтому при поиске следует считаться со своим бюджетом и рассматривать предложения соответствующей стоимостной категории.

Наличие коммуникационных средств. При приобретении дома нужно принять к сведению присутствие системы кондиционирования воздуха, а также прочих бытовых устройств, чтобы потом не тратить денежные средства на их монтаж. Довольно часто в особняках нет подсоединения к системе газообеспечения, а централизованное отопление жилья отсутствует совсем.

Как давно была произведена постройка. Значительно выгоднее и надёжнее совершать покупку нового жилого дома, так как более старые здания, особенно располагающиеся на побережье, могут через некоторое время потребовать полноценного ремонта, и это обойдется в весьма немалую сумму.

Информация составлена при поддержке организации EHomeVest, которая специализируется на продаже коттеджей в Тивате.

Location

Moscow

Website

https://www.ehomevest.com/kupit-dom-v-tivate

Profile picture

Groups

Menu